Ответы
Ответ дал:
0
так-как не указана цена за килограмм, то могу предложить аналогичное решение:
допустим за кило 30 тенге, тогда за 5 кг 150 тенге ( 30*5=150)
затем из начальной суммы вычитаем стоимость конфет (отнимаем из большего меньшее)
и того 2000 - 150 =1850 [тг]
ответ: Осталось 1850 тенге
теперь просто подставь вместо 30 тенге цену указанную в задаче.
допустим за кило 30 тенге, тогда за 5 кг 150 тенге ( 30*5=150)
затем из начальной суммы вычитаем стоимость конфет (отнимаем из большего меньшее)
и того 2000 - 150 =1850 [тг]
ответ: Осталось 1850 тенге
теперь просто подставь вместо 30 тенге цену указанную в задаче.
Ответ дал:
0
это не килограмм а тенге
Ответ дал:
0
нет килограм
Ответ дал:
0
то есть купили 5 тенге конфет что ли?
Ответ дал:
0
в задаче ясно сказано: было 2000 тенге, купили 5 килограмм конфет.
Ответ дал:
0
да с.п.с
Ответ дал:
0
вот ответ.................
Приложения:

Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад