• Предмет: Математика
  • Автор: лиса4656
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/2 килограмма конфет стоит 64р сколько стоят 4 кг таких конфет помогите

Ответы

Ответ дал: Линoчka
0
512р.
половина кг - 64р, значит целый кг - 128р.
128 · 4 = 512.
Ответ дал: MaksimKa1908
0
64:0,5=128р.- стоимость килограмма конфет.
128*4=512р.- стоимость четырех килограмм конфет.
Ответ: 512р.

Похожие вопросы