Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,и заплатил на 12 р.больше,чем за тетради в
Ответы
Ответ дал:
0
Разница количества тетрадей 4 разница выплаченных за тетради денег 12 руб. т.е.
ученик заплатил за эти 4 тетради 12 руб. ( учитывая одинаковую стоимость)
цена одной тетради 12:4=3 руб.
Ответ: 3руб.
ученик заплатил за эти 4 тетради 12 руб. ( учитывая одинаковую стоимость)
цена одной тетради 12:4=3 руб.
Ответ: 3руб.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад