Цена одной тетради в клетку 15 рублей, а одной тетради в линейку-12 рублей. На сколько рублей дороже 4 тетради в клеточку, чем 4 тетради в линейку?
Ответы
Ответ дал:
0
15*4=60
12*4=48
60-48=12
Ответ: 4 тетради в клетку дороже на 12руб. тетрадей в линейку...
12*4=48
60-48=12
Ответ: 4 тетради в клетку дороже на 12руб. тетрадей в линейку...
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад