• Предмет: Алгебра
  • Автор: KISUNAA
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 5 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 320 рублей. сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья,если 3 кг конфет дороже 2 кг печенья

Ответы

Ответ дал: polinasaunina28
0
 в условии не сказано на сколько рублей дороже 3 кг конфет и 2 кг печенья????
Приложения:
Ответ дал: KISUNAA
0
Можно проверить? Потом напишу)
Ответ дал: KISUNAA
0
На 60 руб
Ответ дал: KISUNAA
0
Спасибо )
Похожие вопросы