Летом килограмм черешни стоит 180руб.Катя купила 1 кг 650гр черешни.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500руб
Ответы
Ответ дал:
95
1 кг = 1000 г
180/1000=0,18(руб)-1 г
0,18*1650=297(руб)-стоит 1 кг 650 г черешни
500-297=203(руб)-сдача
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад