Решите задачу,составляя пропорцию.
За 4.5 кг картофеля заплатили 112,5 р.Какова стоимость 8 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
4.5 - 112,5
8 - х
х=112,5*8:4.5
х=200
8 - х
х=112,5*8:4.5
х=200
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад