• Предмет: Алгебра
  • Автор: gorinovantosha
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решите задачу,составляя пропорцию.
За 4.5 кг картофеля заплатили 112,5 р.Какова стоимость 8 кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: 6АнькА9
0
4.5 - 112,5
8 - х
х=112,5*8:4.5
х=200
Похожие вопросы