• Предмет: Математика
  • Автор: svetlanapazilowa
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи.если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп.сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: luchshayalera
0
1)6-4=2(кг)-не купили
2)
40:2=20(коп)-стоит 1 кг яблок
Ответ : 20 копеек стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы