Здравствуйте! Решите пожалуйста задачу.
1кг. винограда стоит 350тг., что составляет 0,2 стоимости 1кг. ананасов. Сколько стоит 1кг. ананасов?
Ответы
Ответ дал:
0
350/0,2=1750 тг - 1 кг ананасов
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад