Подскажите как решить задачу 4 класс юные скульпторы решили сделать фигуры из теста . Первай школе нужно 12 пакетов муки а 2 школе 16
Ответы
Ответ дал:
0
1) 16-10=4 пакета
2) 128:4=32 (руб)- стоит 1 пакет муки
3) 32*12=384(руб) заплатит 2 школа
4)16*32=512 (руб) заплатит 2 школа
2) 128:4=32 (руб)- стоит 1 пакет муки
3) 32*12=384(руб) заплатит 2 школа
4)16*32=512 (руб) заплатит 2 школа
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад