Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:второй рисунок
Решение:Так как первая коробка стоит 80 рублей,то вторая стоит 80*2=160рублей,а третья 80+160=240рублей.Тогда в общем мама потратила 80+160+240=480 рублей
Решение:Так как первая коробка стоит 80 рублей,то вторая стоит 80*2=160рублей,а третья 80+160=240рублей.Тогда в общем мама потратила 80+160+240=480 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад