• Предмет: Математика
  • Автор: MAKSIMSHAFEEV
  • Вопрос задан 9 лет назад

сырок стоит 3 рубля а булочка на 4 руб. дороже саша и наташа купили по одной булочке.сколько рублей стоит их покупка?

Ответы

Ответ дал: nurhat1
0
3+4=7
7*2=14 ###############
Похожие вопросы