14 кг яблок дороже 15 кг яблок на 5 руб. Сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: СамаялучшаяДаша
0
14=520кг
15=420кг
520-420=120
120 стоит 5 руб
5*20= 100руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы