• Предмет: Математика
  • Автор: Дава123567
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама дала свете500р ей нужно купить 1кг яблок и 2кг апельсинов и на оставшиеся деньги мороженое на сколько порций мороженого хватит у Светы если 1кг яблок стоит 60р а 1кг апельсинов 58р а 1 порция мороженого 36р

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы