1 килограмм лука стоит х руб. 1 килограмм моркови у . зап. в виде выраженич сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови.
Ответы
Ответ дал:
0
Разве это не должно быть в разделе математики?
Что такое "зап"?
Что такое "зап"?
йцуфыа:
нет
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад