• Предмет: Математика
  • Автор: anastasiyareshi
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг конфет стоит 250 125 руб какова цена 200 г и 500 г конфет по указанным ценам ? 4 класс

Ответы

Ответ дал: история82
0
по 250: 200г будет стоить 50р, 500г будет стоить 145р. по 125: 200г-31,25р, 500г-64,5
Похожие вопросы