• Предмет: Математика
  • Автор: jeka22456
  • Вопрос задан 9 лет назад

На покупку мяса мамаизрасходывала 96р.,что составило 20% имеющихся у неё денег.сможет ли мама на оставшиеся деньги купить 1,5кг сыра по 230р.?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы