• Предмет: Математика
  • Автор: вероника72
  • Вопрос задан 2 года назад

В одном куске 12 метров ткани , а во втором 8 метров такой же ткани . Первый кусок дороже ,чем второй , на 320 рублей . Сколько стоит каждый кусок ?                 пожалуста решение и поиснение что мы искали ( нашли ) . 

Ответы

Ответ дал: Поинка1234
1

ну мне кажется так 12 +8+20 (к./т)

320 :20=11(к/т)

Если только правильно 

Похожие вопросы