Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 к. и 19 р. 20 к. за килограмм. Сколько денег понадобилось на всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого - 9 кг?
Ответы
Ответ дал:
0
Очень легко ,
(6*1920копеек)+ (9*1840копеек)=11520+16560= 28080копеек
Ответ: 280р.80к.
(6*1920копеек)+ (9*1840копеек)=11520+16560= 28080копеек
Ответ: 280р.80к.
Ответ дал:
0
Большое спасибо( ^ω^)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад