• Предмет: Математика
  • Автор: nikkudashev
  • Вопрос задан 9 лет назад

задача.
4 йогурта и 3 булочки стоят 60 рублей, а 3 йогурта и 4 булочки стоят 59 рублей. Сколько стоят 5 йогуртов и 6 булочек?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы