• Предмет: Математика
  • Автор: Мини29
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 5 кг картофеля заплатили 75 рублей. Сколько картофеля можно купить на 45 рублей?

Ответы

Ответ дал: dasakravchenko
0
)75:5=15(руб.)стоит 1 кг.
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
Ответ дал: alextiteka
0
1) 75:5=15(руб) 2)45:15=3 (кг) картофеля
Похожие вопросы