Ответы
Ответ дал:
0
)75:5=15(руб.)стоит 1 кг.
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
Ответ дал:
0
1) 75:5=15(руб)
2)45:15=3 (кг) картофеля
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад