Ответы
Ответ дал:
0
Задача: купили 6 пакетиков, каждый пакет стоит 2 рубля. Сколько стоят все пакеты? Решение: 2*6=12 (руб.) Ответ: все пакеты стоят 12 рублей.
Ответ дал:
0
ты какую задачу решила
Ответ дал:
0
????
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад