Ответы
Ответ дал:
0
1) 75 : 5 =15(руб) цена одного кг. картофеля
2) 45 : 15 = 3(кг) можно купить на 45 руб.
Ответ: 3 кг.
2) 45 : 15 = 3(кг) можно купить на 45 руб.
Ответ: 3 кг.
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Ответ дал:
0
Удачи!
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад