• Предмет: Математика
  • Автор: ДраконПлэй
  • Вопрос задан 9 лет назад

Составьте выражение
За 5 кг гречки заплатили x руб., а за 4 кг риса - y руб. На сколько рублей 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы