• Предмет: Математика
  • Автор: КамиКамимова
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили дюжину (12 шт) носовых платков по 1 р за штуку , 4 пары носков по 4 р. за пару и 2 майки по 10 р штуку за штуку . Сколько денег заплатили

Ответы

Ответ дал: 007171
0
12×1= 12р за платки
4×4 = 16р за носки
2×10 =20р за майки
12+16+20=48р
Ответ дал: garkusha06
0
12х1= 12р   4х4=16р         2х10=20р     12 плюс 16 плюс20=48 рублей
Похожие вопросы