• Предмет: Математика
  • Автор: мама580
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите с задачей . Цена картофеля 9р за кг.какова стоимость двух пакетов картофеля ,если в каждом из них по 3 кг картофеля ????

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы