за 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. Сколько рублей следует заплатить за 2,5 кг апельсинов?с решением
Ответы
Ответ дал:
0
1) 150 : 5 = 30 ( руб) - кг апесльсинов
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад