• Предмет: Алгебра
  • Автор: Бахмр
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. Сколько рублей следует заплатить за 2,5 кг апельсинов?с решением

Ответы

Ответ дал: JackFarral
0
1) 150 : 5 = 30 ( руб) - кг апесльсинов
2) 30*2.5= 75 (руб) - 2.5 кг

Похожие вопросы