• Предмет: Математика
  • Автор: CrazyHill
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3 пачки печенья орео по 4грн и конфеты на 39 гривень Какова стоимость всей покупке

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы