• Предмет: Математика
  • Автор: Alina8311
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Козявишна
0
60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш
Похожие вопросы