для засолки купили 6 кг капусты по 8 р за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 рублей меньше чем за капусту какова стоимость всей покупке условия и решения
Ответы
Ответ дал:
0
1)6*8=48(рублей)заплатили за капусту
2)48+(48-12)=48+36=84(рубля)
Ответ:84 рубля стоимость всей покупки
2)48+(48-12)=48+36=84(рубля)
Ответ:84 рубля стоимость всей покупки
Ответ дал:
0
Срочно
Ответ дал:
0
Надо
Ответ дал:
0
Поставлю 5 звезд и спасибо
Ответ дал:
0
1)6*8=48( то же самое что и в ответе )
2) 48+(48-12)= 48+36= 84рубля
2) 48+(48-12)= 48+36= 84рубля
Ответ дал:
0
Ответ84
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад