• Предмет: Математика
  • Автор: 1234700
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один килограмм печенья стоит 34 грн.По формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья,если:m=4 кг,m=5 кг,m=10 кг

Ответы

Ответ дал: parkwaydr39
0
m=4 : P=34*4=136
m=5 : P=34*5=170
m=10: P=34*10=340
Похожие вопросы