• Предмет: Математика
  • Автор: rexfy5055
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена груш — x  р. за 1 кг, а цена яблок — y  р. за 1 кг.   Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок  

Ответы

Ответ дал: yaz13000
0
Получается так:
 frac{y}{x}
Ответ дал: rexfy5055
0
нуу?
Похожие вопросы