по следующей краткой записи Сформулируй задачу вид товара яблоки и груши цена яблок на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна Реши задачу Вычисли и запиши ответ
Ответы
Ответ дал:
0
120:3= 40(руб) - стоимость 1 килограмма яблок
40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш
40*2 = 80
Ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш
40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш
40*2 = 80
Ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад