Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 рублей и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334руб
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3 * 98 = 294 рубля стоит 3 кг рыбы
2) 334 - 294 = 40 рублей стоит 5 кг картофеля
3) 40 : 5 = 8 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей.
2) 334 - 294 = 40 рублей стоит 5 кг картофеля
3) 40 : 5 = 8 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей.
Ответ дал:
0
3кг рыбы стоят 98*3=294руб Картофель стоит 334-294=40руб 1кг картофеля стоит 40/5=8руб
Ответ дал:
0
Тоже самое..
Ответ дал:
0
да..
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад