для приготовления чайной смеси взяли по 1кг чая трёх сортов.Цена чая одного сорта 12р., другого сорта-17р. и третьего сотра-16р. за 100 г.Определите стоимость 1кг смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
1)12+17+16=45(р.)-за 100 г. раствора.
2)45*10=450(р.)-за 1 кг раствора.
Ответ: 450 рублей.
Ответ дал:
0
спасибо огромное! Я подняла задачку и должно было получиться 450р., я просто не могла составить правильное решение у меня часто такое бывает
Ответ дал:
0
поняла*
Ответ дал:
0
Я поменяла
Ответ дал:
0
Сама нашла ошибку)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад