• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

для приготовления чайной смеси взяли по 1кг чая трёх сортов.Цена чая одного сорта 12р., другого сорта-17р. и третьего сотра-16р. за 100 г.Определите стоимость 1кг смеси.

Ответы

Ответ дал: LinaDunay
0

1)12+17+16=45(р.)-за 100 г. раствора.

2)45*10=450(р.)-за 1 кг раствора.

Ответ: 450 рублей.

Ответ дал: Аноним
0
спасибо огромное! Я подняла задачку и должно было получиться 450р., я просто не могла составить правильное решение у меня часто такое бывает
Ответ дал: Аноним
0
поняла*
Ответ дал: LinaDunay
0
Я поменяла
Ответ дал: LinaDunay
0
Сама нашла ошибку)
Похожие вопросы