• Предмет: Математика
  • Автор: gwendi312
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 10 упаковок лекарственного порошка по 5 пачек в каждой упаковке сколько стоит вся покупка если одна пачка лекарственного порошка стоит 8 р ? РЕШИ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы