• Предмет: Математика
  • Автор: Mini127
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?

Ответы

Ответ дал: Aeolus23
0
1 кг - 1000гр., а 1 1/4кг это 1кг 250гр. тогда 1) 60руб./1.25=48(РУБ.) ЗА 1 кг. Ответ: 1 кг. апельсинов стоит 48 рублей.
Похожие вопросы