Ответы
Ответ дал:
0
1 кг - 1000гр., а 1 1/4кг это 1кг 250гр. тогда 1) 60руб./1.25=48(РУБ.) ЗА 1 кг. Ответ: 1 кг. апельсинов стоит 48 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад