• Предмет: Математика
  • Автор: levmenkov
  • Вопрос задан 9 лет назад

................................

Приложения:

Ответы

Ответ дал: АHOHИМ
0
Яблоки: 120р.÷3=40 за кг
Груши: 40+10=50 за кг; 50×2кг=100 стоимость
Задача: мама отправила Колю в магазин за продуктами, и наказала ему купить 2 кг груш и 3кг яблок. Сосчитай, сколько рублей потратит КОля, покупая продукты
Ответ дал: АHOHИМ
0
посчитай лучше подойдёт
Похожие вопросы