Ответы
Ответ дал:
0
в 1 пакете 2 кг муки купили 3 пакета и заплатили 150р
значит нужно
150 : 3 =50 р - стоит 1 пакет
50 : 2 = 25 - стоит 1 кг муки
50 + 25 = 75 - стоит 3 кг муки
значит нужно
150 : 3 =50 р - стоит 1 пакет
50 : 2 = 25 - стоит 1 кг муки
50 + 25 = 75 - стоит 3 кг муки
Ответ дал:
0
Большое спасибо
Ответ дал:
0
Не за что
Ответ дал:
0
На здоровье
Ответ дал:
0
Успехов в учебе
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад