• Предмет: Математика
  • Автор: Dane05
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 пакета муки по 2 кг в каждом заплатили 150 рублей
Сколько стоит 3 кг муки?

Ответы

Ответ дал: FWnT
0
в 1 пакете 2 кг муки купили 3 пакета и заплатили 150р
значит нужно
150 : 3 =50 р - стоит 1 пакет
50 : 2 = 25 - стоит 1 кг муки
50 + 25 = 75 - стоит 3 кг муки
Ответ дал: Dane05
0
Большое спасибо
Ответ дал: Аноним
0
Не за что
Ответ дал: Аноним
0
На здоровье
Ответ дал: Аноним
0
Успехов в учебе
Похожие вопросы