• Предмет: Математика
  • Автор: Olga2305
  • Вопрос задан 9 лет назад

2 порции мороженого стоят 30 р. Сколько такого мороженого можно будет купить на эти деньги, если цена на 1 мороженое снизится на 5 р?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы