• Предмет: Математика
  • Автор: steamstem98
  • Вопрос задан 9 лет назад

В овощной магазин завезли 30кг яблок, общей стоимостью 90рублей. Сколько будет стоить 1кг яблок?
90/30=3 рубля.

Ответы

Ответ дал: aleksandruklili
0
90:30=3р стоит один кг яблок
Ответ дал: steamstem98
0
Да
Ответ дал: steamstem98
0
вот ище задача Петя потратил 36 рублей на покупку 9 карандашей. Сколько стоил каждый карандаш?
Было - 36 руб.
Карандаши - 9 шт. по? руб.
Решение:
36 : 9 = 4 ( руб. )
Ответ: 4 рубля стоит каждый карандаш.
Ответ дал: aleksandruklili
0
ок
Похожие вопросы