Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?
Ответы
Ответ дал:
0
500-234= 266
266/7=38
38 рублей стоит 1 кг
266/7=38
38 рублей стоит 1 кг
Ответ дал:
0
500-234=266:7=38(руб)
Ответ:38 рублей стоит 1 кг макарон.
Ответ:38 рублей стоит 1 кг макарон.
Ответ дал:
0
Ок
Ответ дал:
0
я учусь в 4 классе для меня эта задача пустяки
Ответ дал:
0
...Я тоже..))
Ответ дал:
0
ок удачи приятного дня
Ответ дал:
0
Спасибо! Тебе тоже
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад