• Предмет: Математика
  • Автор: Мала111111
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P= 34m. Вычислить стоимость m килограмм печенья, если : 1) m=4 кг, 2) m= 5 кг , 3) m= 10 кг

Ответы

Ответ дал: rozaahunova96
0
p=34*4=136,34*5=170,34*10=340
Похожие вопросы