• Предмет: Математика
  • Автор: 198645
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили три пачки печива Орео по 4грн iцукерок на 39грн .Яка вартiсть усiей покупки.

Ответы

Ответ дал: Елена082
0
(4•3)+39=51-вартість покупки
Похожие вопросы