• Предмет: Математика
  • Автор: lenchenko28
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3 пачки печенья по 4грн.и конфет на 39грн. Какая цена всей покупки?

Ответы

Ответ дал: Dakibay
0
3*4=12 (грн) - печенья
39+12=51 (грн) - цена всей покупки
если что то вот условие:
Печенья-3 шт по 4 грн
Конфет-39 грн 
Цена-? грн
Ответ дал: ТутНетНика
0
3х4+39=51{грн}-стоимость покупки

Похожие вопросы