Ответы
Ответ дал:
0
4 кг -------------------170 руб
16 кг ----------------- ? руб
видим что количество кг увеличилось...
Решение:
16 : 4 = 4 во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.
16 кг ----------------- ? руб
видим что количество кг увеличилось...
Решение:
16 : 4 = 4 во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад