за 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит 25р. сколько стоит пакет молока? помогите с условием задачи.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад