на рынке купили 5 кг моркови по 18 руб за килограмм и такое же количество картофеля. вся покупка обошлась в 165 рублей . сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
18×5=90 руб
165-90=75 руб
75÷5=15 руб
Ответ: картофель 1 кг 15 руб
165-90=75 руб
75÷5=15 руб
Ответ: картофель 1 кг 15 руб
Ответ дал:
0
спасибо большое)))
Ответ дал:
0
незачто
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад