• Предмет: Математика
  • Автор: пролджэ2
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогитн решить задачу:За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб.больше,чем на 5 таких же пакетов.Сколько стоят 4 таких пакета молока?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы