купили 12 воздушных шаров,по по 8 р.за шар,и 8 красных воздушных шаров,по 6 р.за шар.во сколько раз больше заплатили за синие шары,чем за красные? как решить правильно
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад